Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:12 am Заголовок сообщения: Рассыпание внизу экрана
Коллеги! Весь измучился! Работаю в дижи, сигнал заходит через канопус, подмешиваем свой и выдаем в IP, не использую ПБИ и тд( мпег 2)
Комп i3, не успел обновиться до более сильного. И вот иногда подсыпает сигнал внизу экрана, При этом входящий - чистый, через vlc - чистый, а вот уже на кабельном вижу рассыпания внизу((
Поток 3 мегабита
Не ругайтесь сильно, могу в чем то ошибаться, только не в рассыпаниях _________________ ТК Пятница Чайковский
Вы знаете, очень подозреваю, что проблема в корректной совместимости кодеков Digi и вашего прибора, "разворачивающего" в кабельное
смею предположить, что вы на старой версии Диги (которая не ХД).
В таком случае у меня к ва 2 плохих новости:
1. на старой версии оно уже не будет нормально работать
2. не вздумайте купить новую версию - на ней тоже пока (всего 2 года) не работает ((
Добавлено: Sun Apr 26, 2015 3:45 pm Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Крайне не рекомендуется использовать процессор Core i3 - DigiTV просто не успевает до конца закодировать кадр.
На данный момент мы исправляем ошибки вещания в сеть, однако даже после этого на Core i3 вещание может не заработать правильно - процессор слишком слабый. Это по сути Celeron, только более новый.
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах