DigiTV HD 2.8
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilya



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
Никак не могу не согласиться с пользователем konkurent, могу ко всему им сказанному добавить только одно... Вещание в сеть давным давно заявленное не функционирует, но даже этому могу сказать: "Бог с ним". Доделайте программу так чтобы она при работе 24/7 не падала через пару дней, чтобы по окончанию плейлиста и загрузке нового "в стык" был виден новый плейлист в списке и программа не падала, чтобы при подключении вывода на два деклинка с разным выходным разрешением программа не "чихала" и не падала.... Короче, чтобы работала и не падала...
На вещание в сеть уже "плевать" докупили дополнительного дорого железа для реализации функций которые якобы выполняет DigiTV (может его стоимость регрессом на Ст-ПРО выставить), пусть она просто не "чихает" и НЕ ПАДАЕТ!!!
Полностью согласен с тем, что купив программу и не имея возможности нормально ей пользоваться мы уже почти уперлись в версию 3.0. после которой надо дополнительно оплачивать обновления... Выглядит как откровенное "кидалово"!

П.С. возможно тоже излишне эмоционально написал, но факты... Прошу прощения...


Вот это новость! А я то только сейчас узнал, что после 3 версии надо платить.
Ребята разработчики, у Вас с головой все в порядке??? Я купил у вас 6 старых программ, которыми сейчас и пользуюсь и 2 новых, которые сейчас валяются. Так Вы что, хотите что бы я еще и за обновления платил???????
Предлагаю всем пользователям устроить бунт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
Никак не могу не согласиться с пользователем konkurent, могу ко всему им сказанному добавить только одно... Вещание в сеть давным давно заявленное не функционирует, но даже этому могу сказать: "Бог с ним". Доделайте программу так чтобы она при работе 24/7 не падала через пару дней, чтобы по окончанию плейлиста и загрузке нового "в стык" был виден новый плейлист в списке и программа не падала, чтобы при подключении вывода на два деклинка с разным выходным разрешением программа не "чихала" и не падала.... Короче, чтобы работала и не падала...
На вещание в сеть уже "плевать" докупили дополнительного дорого железа для реализации функций которые якобы выполняет DigiTV (может его стоимость регрессом на Ст-ПРО выставить), пусть она просто не "чихает" и НЕ ПАДАЕТ!!!
Полностью согласен с тем, что купив программу и не имея возможности нормально ей пользоваться мы уже почти уперлись в версию 3.0. после которой надо дополнительно оплачивать обновления... Выглядит как откровенное "кидалово"!

П.С. возможно тоже излишне эмоционально написал, но факты... Прошу прощения...


Вот это новость! А я то только сейчас узнал, что после 3 версии надо платить.
Ребята разработчики, у Вас с головой все в порядке??? Я купил у вас 6 старых программ, которыми сейчас и пользуюсь и 2 новых, которые сейчас валяются. Так Вы что, хотите что бы я еще и за обновления платил???????
Предлагаю всем пользователям устроить бунт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как говорится: "внимательно читайте договор " (то бишь сайт).
А если серьезно, то печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
Как говорится: "внимательно читайте договор " (то бишь сайт).
А если серьезно, то печально.


На мой взгляд это ерунда какая то..... ведь обновление это по большей степени устранение ошибок. Была старая версия проги. Был определенный функционал. Вышла HD и даже не достигнув функционала старой программы обновления становятся платными. А самый главный вопрос, за что эта плата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konkurent



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
apog писал(а):
Парни, что вы так запаниковали-то с версией? Если кого-то это успокоит, то после версии 2.9 может быть и 2.10 и 2.11... Или не?
Мы вот тоже оплатили апгрейд до HD с прицелом использовать мультикаст вещание, но так пока и не можем его нормально запустить. Периодически заглядываем на форум с надеждой, что таки обрадуют нас. Обновление до 2.8 не стану и спрашивать, ибо вижу, что бессмысленно оно для нас Sad
Терпение, товарищи. Не будем опускаться до оскорблений.

вроде никто не оскорблял, а наоборот, в довольно корректной форме высказали свое недовольство тем, что заявленные планы до сих пор не реализовываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ilya



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
konkurent писал(а):
apog писал(а):
Парни, что вы так запаниковали-то с версией? Если кого-то это успокоит, то после версии 2.9 может быть и 2.10 и 2.11... Или не?
Мы вот тоже оплатили апгрейд до HD с прицелом использовать мультикаст вещание, но так пока и не можем его нормально запустить. Периодически заглядываем на форум с надеждой, что таки обрадуют нас. Обновление до 2.8 не стану и спрашивать, ибо вижу, что бессмысленно оно для нас Sad
Терпение, товарищи. Не будем опускаться до оскорблений.

вроде никто не оскорблял, а наоборот, в довольно корректной форме высказали свое недовольство тем, что заявленные планы до сих пор не реализовываются...


Именно! Ни кто не унижался до оскорблений. Я лично высказал свое недовольство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konkurent



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
хотелось еще один раз уточнить - если у всех юсб ключи к диги, то почему бы не выкладывать обновления на сайте, а не ждать когда каждый лично напишет запрос по новой версии? или секретаршу надо как-то нагрузить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
konkurent писал(а):
хотелось еще один раз уточнить - если у всех юсб ключи к диги, то почему бы не выкладывать обновления на сайте, а не ждать когда каждый лично напишет запрос по новой версии? или секретаршу надо как-то нагрузить?


+100500

Ilya писал(а):


На мой взгляд это ерунда какая то..... ведь обновление это по большей степени устранение ошибок. Была старая версия проги. Был определенный функционал. Вышла HD и даже не достигнув функционала старой программы обновления становятся платными. А самый главный вопрос, за что эта плата?


Это очень верно. По сути продали не работоспособный продукт и потихонечку (очень) доводят. Это конечно первейшая ошибка: мы же покупаем продукт с заявленными характеристиками и рассчитываем работать в определенных условиях, а нас получается что подставили.
То что выдается как версии это скорее сборки программы.

Наиболее стабильно работающая это 2.7.7. она более менее не падает, но неправильно моля интерпретирует.... в 2.7.9. и 2.8 поля исправили, но через дня 4 программа начинает чуток "заикаться", а через 7 (иногда 9) падает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konkurent



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile что-то на конкретные вопросы админы стесняются отвечать Smile делают вид, что нас не замечают Smile
видимо "рук не хватает" на вопросы пользователей отвечать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ilya



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
konkurent писал(а):
Smile что-то на конкретные вопросы админы стесняются отвечать Smile делают вид, что нас не замечают Smile
видимо "рук не хватает" на вопросы пользователей отвечать Smile))


На самом деле, по моему мнению, все проще. Мы же программу уже купили? Деньги заплатили. Обратно мы их все равно уже не заберем....
Хотя лично я уже 5 старых и 2 новых программы купил. Последние, похоже, что зря....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfmist



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 228051

СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2023 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XVII311.3CHAPThisUSSRRoccStanApunFistMichWalePremAlanMileCuisMercTescTescSkarTescZoneSijiTesc
DekoTescTescClanHenrXVIIFIBAShinsunsNiveCafeAmouRemiJerzAlwaNutrYoghSkinMennXVIITescDoveTrac
VoguRicaSieLGramOmsaMikaWindRoxyGardGregTrumSelaOmsaSalvCanoPSPOsizeNickSelaVentBillPushJuli
FritHenrElegCircLowlELEGOrnaRondElegAdioZoneZoneSelaThisJackFuxiZoneMeetMargXVIIMiroZoneCath
ImmoZoneAlanZoneShunZonediamChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneRemiZonediamZoneZoneGustZoneZone
ZoneGibsMartSUPEBeenSamsBoscBoscBravBrucWindTinyExpeJardDuraDonaLineStudAVTOCHEVHeldClinFUNK
RotoBOTAWinxHuntOZONFinaRelaWindWindMistSoftSingViteSleeChoiRobeOuveAnasWindFIFOthraGaiuAlbe
XIIIJameXVIILeahMichAdamThomeditXVIIDesiNickHaroPurpReflLiveAbleJustPatrKennmailuorrFridTrav
ProCKerrFavoHappRobePleaPublGianEnglCambRobeDylaXVIIlegeMundGranZverArthEricLumeLouiSUPESUPE
SUPEBabyRyanRockOozeWindPlanWindVideLiveKlauSideThortuchkasLoftCrea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007