Ламерский вопрос!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Обсуждение демонстрационной версии DigiTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
st-pro
Гость





СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По поводу удаленного подключения,
есть много вариантов: оптика OPTICAST оборудование от
тюнера и обратно около 5000$, по витой паре
работает только до 100метров с репитерами на 300метров не пробовали. Самый дешевый вариант
это комп ставится у модулятора, сеть,программа RADMIN,можно управлять логотипами, бегущей строкой,
расписанием. Сюжеты можно привозить на съемном
жестком диске и с него же проигрывать, SDI-менять
тюнер, вместо коверторов Decklink+преобразователь
SDI-композит
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
...очень дорогой вариант!!! что бы передать сигнал на 200метров!!!!!! покупать только систему передачи за 5 штук, когда вся система столько стоит, да плюс ко всему ещё один комп, как то накладно. Может попробовать лучше системы передачи на расстояние фирмы кремер? Вот ссылочка:
http://www.snk-syntez.ru/catalog/commutators/mcom/section.php?SECTION_ID=236
Вернуться к началу
st-pro
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Можно и этим Kramer TP-300FW или Kramer 707 с Kramer 708, вся система стоит не 5000$, а программа с 2 конверторами Canopus 110, с датчиком темературы,
27500руб+ комп 30000-35000руб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
...может кто-нить ещё что посоветует? Буду благодарен! Необходимо передать сигнал с компа (Fi-Wire 1394) на модулятор (аналог) головной станции ( входы композит видео bnc и аудио rca) расстояние 200-230 метров. Брать сигнал буду со спутникового ресивера (на которых, почему-то не могут сделать цифровой видеовыход???) Есть же он на видеокамерах, плеерах и т.д.
Вернуться к началу
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Брать сигнал буду со спутникового ресивера (на которых, почему-то не могут сделать цифровой видеовыход???) Есть же он на видеокамерах, плеерах и т.д.

Думаю скоро добавим поддержку SkyStar2 и использовать спутниковый ресивер вообще не потребуется.

Что касается передачи на модулятор, то, на мой взгляд, Kramer 707/708 - очень даже неплохой вариант с вполне приемлемой ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rolling Eyes Эх, поскорей бы!) было бы очень здорово с поддержкой скай стара!
Вернуться к началу
Chislov
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Oct 07, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Где же skystar? Ждемс... Ответить с цитатой
Ждем от вашей компании скайстара! Надо срочно запускать инфоканал на кабельном тв, а средств хватит лишь на Ваше ПО! Smile так что, давайте хлопцы, накропайте там уже чего-нибудь... Купим начнем тестить вместе с вами! Надеюсь обновлялки платные будут? Wink
Вернуться к началу
AKir
Гость





СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
... расстояние 200-230 метров. ...

У меня до передатчика лежит в канализации коаксиал 170 м + телефонная десятка. Раньше висела воздушка. Искажений практически нет даже без кабельного корректора. Тем не менее есть опасность появления "неправильной" земли, поэтому поставил с обеих концов ЛЭС-овские кабельные корректоры. Звук - через антифоновый трансформатор. Работаем так уже пять лет. У ОРТПЦ претензий нет.
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хотелось бы иметь функцию TimeDelay как в программном обеспечении http://www.jcsi.ru/tv/products/jcsi/autoplay/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения Ответить с цитатой
Разбираюсь с демкой DigiTv уже 2 день. Особенно меня интересует врезка по рассписанию. Отсюда сразу и вопрос: Как можно создать серию блоков, начинающхся в разное время, без использования LiveVideo? Дело в том, что довольно неудобно рассчиывать время между двумя рекламными блоками и вбивать его в LiveVideo. Может возможно это как-нибудь усовершенствовать?

Еще есть предложение добавить группировку и мульти-выделение элементов оформления. Это позволило бы больше импровизировать с оформлением и намного облегчило жизнь.
Вернуться к началу
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Разбираюсь с демкой DigiTv уже 2 день. Особенно меня интересует врезка по рассписанию. Отсюда сразу и вопрос: Как можно создать серию блоков, начинающхся в разное время, без использования LiveVideo? Дело в том, что довольно неудобно рассчиывать время между двумя рекламными блоками и вбивать его в LiveVideo. Может возможно это как-нибудь усовершенствовать?

Пока никак. Когда выдет новый плейлист то это станет возможным. Но и на данный момент, расчитывать время не обязательно, вы можете просто задать LiveVideo нужное время конца. Длина подберется автоматически.

Цитата:
Еще есть предложение добавить группировку и мульти-выделение элементов оформления.

Группировка скоро, мульти-выделение возможно познее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
***

Я собираюсь покупать DigiTV после новогодних канинул. Не придется ли мне платить за пакеты обновлений?
Вернуться к началу
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет, не придется. Обновления бесплатны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Jan 17, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажите, в течении какого времени после оплаты я могу получить пакет с программой?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: платы для входа и выхода сигнала Ответить с цитатой
НА сайте tvserver.ru я нашел рекомендуемые платы для входа и выхода сигнала. т.е. обязательно нужно 2 отдельные платы??
Нельзя обойтись к примеру одной платой pinnacle 700PCI ? Там ведь есть разъемы для входа и выхода сигнала.
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Обсуждение демонстрационной версии DigiTV Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007